Могут ли кредиторы претендовать на мою квартиру, из-за долгов гражданского мужа?
Я и мой несовершеннолетний сын являемся собственниками 1 комнатной благоустроенной кв., Так же в ней прописан мой гражданский муж, который имеет просроченные кредиты (банк Тинькофф).Из постоянных телефонных звонков я поняла, что его долг передается другому лицу, другой кредитной организации. Могут ли кредиторы претендовать на мою квартиру, если он не оплатит кредит?