204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат телефона без коробки, но с чеком

Добрый день! Купили телефон в марте 2015 годо, срок гарантии 1 год. В данный момент не работает экран, но коробку я выкинула. ПРИМУТ ли они мой телефон без коробки, но с чеком?

07 Января 2016, 13:32, вопрос №1091645
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1661
ответ
1321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Возврат телефона Добрый день! Купили телефон в марте 2015 годо, срок гарантии 1 год. В данный момент не работает экран, но коробку я выкинула. ПРИМУТ ли они мой телефон без коробки, но с чеком?
Кристина

Добрый день, Кристина!

Да, если телефон ненадлежащего качества, для предъявления соответствующих требований продавцу (статья 18 Закона «О защите прав потребителей»), коробка не нужна. Можете смело обращаться к продавцу

07 Января 2016, 13:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут