Если судимость погашена, то каким образом можно удалить информацию о ней из базы данных?
Судимость имела место, когда мне було 17 лет( несовершеннолетняя). Каким законным способом можна удалить всю информацию про судимость из базы данных, чтобы не было и следа? Опишите, пожалуйста, эту процедуру, даже если она занимает уйму времени и почти нереальная, требует от меня много усилий. Вопрос жизни и смерти!заранее благодарна за Ваш ответ!