8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обманули при покупке кухни, использовали дешевое стекло для фотопечати

Добрый день! В сентябре 2013 года мы заказали кухню на фабрике 'линда' г. Челябинск, через представителей в г. Сургут.В декабре 2015 по не осторожности разбили стеклянный фартук с фотопечатью. Оплатили изначально за двойное стекло "триплекс"за 22700, но как оказалось установили нам обычное стекло с фотопечатью...которое стоит вдвое меньше. Можем ли мы добиться от магазина какого-то возмещения? Гарантия на кухни 2 года. но так как мы не специалисты, конечно ни чего не заметили. В магазине нас послали и сказали, что мы ни чего не докажем. Подскажите пожалуйста, как нам быть? Спасибо заранее.

Показать полностью
, Евгения, г. Сургут
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Оплатили изначально за двойное стекло «триплекс»за 22700, но как оказалось установили нам обычное стекло с фотопечатью… которое стоит вдвое меньше. Можем ли мы добиться от магазина какого-то возмещения? Гарантия на кухни 2 года. но так как мы не специалисты, конечно ни чего не заметили. В магазине нас послали и сказали, что мы ни чего не докажем

Добрый день, если где-то в документах на кухню указанно, какое именно стекло должно быть у вас в комплекте, то вы должны подать претензию в магазин с требованием заменить стекло на указанное в документах или возместить вам разницу в цене.Претензию пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, ответ требуйте в письменном виде, а в случае отказа возмещения с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб обжаловать его в суде ( так и пишите).

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Сургут

Спасибо большое!

Похожие вопросы
Уголовное право
Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
Я перевёл деньги мошенникам. Столкнулся с компанией deloitte. Мне сказали перевести деньги на мой криптокошклёк для возвращения средств. Мои деньги нашли на таком же криптокошкльке у мошенников в большем количестве, но сказали, что они заблокированы до 25.04. Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
, вопрос №4098260, Михаил, г. Домодедово
Гражданское право
Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула
Я архитектор. Заключила договор с заказчиком на свое ООО, его закрыли. Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула. Что может мне грозить?
, вопрос №4097041, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
Здравствуйте, подписала вчера с фирмой договор на установку окон в рассрочку. Ничего ещё не платила, в банк подписать документы тоже не ходила.. Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
, вопрос №4096264, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
Трудовое право
А если они использованы что тогда делать?
Я мать одиночка ребенку 2года,работаю на почте россии,ходим в садик и очень часто болеем простудными заболеваниями,на данный мамент у нас ларенгит .начальница сказала что а год могу на больничный ходить только 60 дней.а если они использованы что тогда делать ?
, вопрос №4096130, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2016