Как обменять телефон, если он был продан не по своей цене?

15.12.2015 купил телефон алкатэль за 3300 рублей а спустя две недели обнаружил,что мне дали телефон похожий,той же марки, но меньшей диагональю 4 дюйма вместо 4,5 плюс еще два различия и стоимостью 2700 рублей.Разница составила 600 рублей.Смогу ли я получить эту разницу или обменять телефон?

, Михаил, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если докажете, что телефон не той марки и цены дали, то сможете.

Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Михаил!
Да, возможно, обратитесь к продавцу.