Куда подать жалобу по завышенным платежам за отопление, если в квартире 19 градусов тепла?

Здравствуйте. У меня такая проблема с начислением за услуги ЖКХ (отопление) каждый месяц платеж становиться все больше. К примеру за декабрь 7900р, топят можно сказать ни как!!! Сейчас у нас в квартире 19град. В комнате с грудным ребенком 18гр. Куда нам обратиться с этой проблемой? Обращалась к местным начальникам все в пустую!

, Анастасия, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
К примеру за декабрь 7900р, топят можно сказать ни как!!! Сейчас у нас в квартире 19град. В комнате с грудным ребенком 18гр. Куда нам обратиться с этой проблемой?

Добрый день, напишите жалобу на холод в квартире в Управляющую, компанию, если они не реагируют, то жалуйтесь в энерго снабжающую организацию, если и это не поможет, то в жилищную инспекцию вашего города.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.