8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли офицер с 21 годом выслуги по окончанию контракта уйти с правом получения жилья?

Здравствуйте, разъясните пожалуйста указ Путина от 2 января 2016 г, о запрещение увольнять военнослужащих после 10 лет выслуги имеющих право на жилье. Как я понял из него, это право получают только военнослужащие с предельным возростом службы, оргштатники и увольняющиеся по болезни, а у кого выслуга 20 лет но не более предельного возраста, если уйдут по окончанию контракта по собственному желанию, то больше не будут претендовать на жилье?

, Александр, г. Москва
Николай Вопилов
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Этот указ президента касается уволенных по льготным основаниям имеющих выслугу более 10 лет, для Вас, в данном случае он правового значения в данный момент не имеет, для разрешения вопроса необходимо знать к какой категории военнослужащих вы относитесь, которые заключили контракт до 1998 года или после 1998 ( например если вы заканчивали военное учебное заведение сразу после школы, в каком году присвоено офицерское звание с назначением на должность после выпуска

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
Здравствуйте. Заключил контракт 2021 году на 3 года. Имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, мать по суду лишина родительских прав. Ребенок на время службы находиться под опекой бабки и дедушки (мои родители). Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
, вопрос №4090448, Алексей, г. Москва
Военное право
Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта
Контракт на 5 лет заканчивается 2 мая этого года. Возраст 55л. Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта. Рапорт написан на увольнение в отставку.
, вопрос №4089901, Сергей, г. Иркутск
Военное право
Такой вопрос могу ли я по окончанию контракта уволица с вооружоны сил россй?
Добрый день! Такой вопрос могу ли я по окончанию контракта уволица с вооружоны сил россй?
, вопрос №4089694, Жемиль, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Дата обновления страницы 28.12.2016