Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, какие преференции дает мне покупка жилья?
Я гражданин Киргизии. Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной процедуре? И какие преференции дает мне покупка квартиры в Москве? Заранее благодарю
, Марс, г. Москва
Сергей Князькин
Марс, здравствуйте.
какие преференции дает мне покупка квартиры в Москве?
Марс
Никаких, наличие недвижимости на праве собственности, к сожалению, не даёт льгот и преимуществ при приёме в гражданство России.
Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной процедуре?
Марс
Можете, если, например, родились в РСФСР, РФ, имеете близких родственников-граждан России или когда-то проживавших на территории РСФСР, Российской империи.