Что делать, если не сдали жильё вовремя?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос,являюсь дольщиком,дом должен был сдаться ещё 10 декабря по договору,дом построен,но теперь нас "кормят завтраками":мы чуть ли не каждую неделю "получаем" квартиру,а менеджер-представитель компании перестал брать трубку.Могу ли потребовать неустойку и куда обращаться за несоблюдение договора?

, Наталья, г. Орел
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Наталья.

Разумеется вы можете взыскать неустойку, обращайтесь в исковым заявлением в суд.