Могут ли меня уволить с РЖД, если осталось до выхода на пенсию меньше года?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли меня уволить с РЖД (работаю машинистом тепловоза), если осталось до выхода на пенсию меньше года.
Сейчас за мелкое нарушение (не связанного с движением локомотива) отстранен от работы (имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка). Увольняться по собственному желанию отказался, руководитель пригрозил увольнением по статье. Как быть и куда обращаться? Спасибо