Муж в тюрьме по ст 228 ч 2, как уменьшить срок отбывания наказания?
муж в тюрьме по ст.228 ч2. Как уменьшить срок отбывания наказания?
Посадили его 12 сентября 2013, дали ему 3 года. Освобождаться ему в сентябре 2016. Говорят, что вышли поправки по ст.228, как снизит срок?
, Ирина,
Лада Колковская
впервые слышу, о намерении декриминилизировать деяние оборот наркотических средств.или смягчить наказание по статье 228.Ответственность за оборот наркотических средств ужесточается,.Кроме того, в статьях 228 и 228.1 вводятся новые составы преступления, и в результате появилось больше частей в статьях. Если ранее в статье 228 было всего 2 части, то теперь их 3. В статье 228 прим 1 было 3 части, стало целых 5.Ваш муж может рассчитывать только на УДО.