Как сменить паспорт, если из-за праздников не работает паспортный стол?

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться в моей ситуации.11.12.2015 мне исполнилось 20 лет.Учусь я в другом городе,после дня рождения пошли зачеты-экзамены, про то,что нужно подать заявление я вспомнила только 2 января,когда была дома,неповезло,что не могу подать заявление..а дни идут..паспортный стол не работает в праздничные дни,начнет работать только с 11 января.Скажите,пожалуйста ,11 января входит в срок смены паспорта,как последний день или нет...здесь я немножко не понимаю...т .к если считать с 12.12,то 30 дней приходится на 10.01...или я чего-то не понимаю?

, Виктория, г. Брянск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Виктория! ст. 193 ГК РФ

«Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день»
Виктория
Клиент, г. Брянск

Спасибо большое за ответ!

Рада была помочь! с Рождеством!