Является ли моя переписка свидетельством мошенничества?

поэтому я вам все описала

вы отказываетесь?

05.01.2016, 15:48, "НаСтЮшКа АсТаФьЕвА" :

Прошу прощения,но у меня нет на данный момент данной суммы,по этому я и спросила про проценты.

Вторник, 5 января 2016, 15:37 +03:00 от Оксана Николаевна - кредитор :

Вам необходимо внести на свой киви запрашиваемую сумму, и написать мне, я заново отправлю средства.

05.01.2016, 15:37, "НаСтЮшКа АсТаФьЕвА" :

То есть мне нужно отправить вам сумму комиссии?

Вторник, 5 января 2016, 15:27 +03:00 от Оксана Николаевна - кредитор :

Деньги отправлены

Работайте со счетами

Открывайте СЧЕТА!!!!(НЕ БАЛАНС СЧЕТА!!!!!!!!!!!) там вся информация

ОПЛАТИТЬ - СЧЕТА – ВХОДЯЩИЕ

Если заходите с мобильного приложения: СЧЕТА К ОПЛАТЕ - ВХОДЯЩИЕ СЧЕТА

  • чек
    .jpg
Уточнение от клиента

пришла вот такая квитанция от нее

, Анастасия, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист

а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.

если же вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует\конечно, приложите скрины вашей переписки и копию квитанции о переводе