Восстановление доккументов оплаты

Здравствуйте!

В ТСЖ новый управляющий. Просит предоставить квитанции за 2012 год для подтверждения оплаты. Платежи все оплачены, но некоторое время назад были выброшены, считали что уже не нужны так как идет 2013. Как можно подтвердить оплату, и доказать управляющему что все оплачено.

, юлия иванова, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

вообще у ТСЖ должны быть данные по оплате, если перечисления были непосредственно ТСЖ. Если перечисления были 3-м лицам (энергосбыт и пр.), обратитесь в эти организации для сверки взаиморасчетов и получения справки об отсутствии задолженности на данный момент.