Можно ли уволить сотрудника МЧС, нуждающегося в улучшении жилья?
В сентябре 2015 года подал документы на получение ЕСВ,ответ не получил, уволиться планировал в 2018 году.Сейчас проходит массовое увольнение лиц достигших 45 лет,каковым я являюсь.2января 2016 года президент запретил увольнять военнослужащих нуждающихся в жильё ,можно ли применять этот запрет к сотрудникам МЧС.(ст.прапорщик вн.службы Сверчков О.В.)
Федеральный закон «О статусе военнослужащих» N 76-ФЗ от 27.05.1998