Какие действия можно предпринять, если ухудшилось финансовое положение и нечем платить за кредиты?
Здравствуйте!
У меня имеются кредиты в нескольких банках на общую сумму 350 тысяч рублей. Когда брала кредиты была возможность их оплачивать. Но сейчас у меня упала зарплата до 10000 тысяч в месяц. У меня двое несовершенно летных ребенка. И муж остался без работы и уже несколько месяцев не может устроиться ни куда. У меня нет просто ни какой возможности оплачивать все кредиты. Что мне делать?
Спасибо!