Как обжаловать заключение под стражу, если обвиняемый не пытался сбежать, а находился в больнице?

Здравствуйте. Обвиняемый проходит по делу статья 290 часть 5. С дедов ателье не уведомил о возбуждение уголовного дела .когда обвиняемый находился в больнице в области по месту прописки его по приводу привезли и заключили под стражу в суд следователь принес рапорт якобы о уклонение от следствия и возможно что обвиняемый будет давить на потерпевшего и может скрыться от суда. (Но ведь это предположение доказательств этому нет) мы предоставили справку о том что обвинчемому было плохо вызывалась скорая а позже он лёг в больницу от куда с полаты его забрали. Так же 30 положительных характеристик и справку о 3х не совершено летних детям младшуму 1 мес.находится на искуственном вскармлевание а мать в дикрете иного дохода нет (потвержденно справками всё) о том что у обвиняемого киста в голове и жуткие головные боли. (Справки всё предоставили)следователь сказал что обвиняемый не брал трубку но мы предоставили распечатку звонков где видно что все звонки отвечанны (обвиняемый оставлял в объяснение один контактный тел. А на втором слушание вдруг появился второй номер и не кто не знает какой ) обвиняемый находился на испытательном сроке на работу бумаги не успели предоставить. А так же он сказал в суде "что имел возможность и не одну сбежать но этого не делал,и с потерпевшим на связь не выходил и делать этого не собирается следствие шло 3 недели и не каких действий неправомерных не выполнял, кроме как заболел лежал в больнице официально следователь был уведомлен о этом. Предлогали залог в сумме 320 000 но суд заключил под стражу как бороться? Подали опеляцию, почему суд нас не слышит мы говорим доказаными фактами а следователь предположенниями

, Елена, г. Ростов-на-Дону

Сам состав преступления ( коррупционная направленность) в данном случае играет решающее значение. Поскольку преступление относится к категории особо тяжких, суд исходил именно из этого.

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Но ведь это надо Ещё доказать? Так как он на самом деле не виноват и с этим мы будем бороться.

Елена, все правильно, бороться просто необходимо, иначе все будет не в вашу пользу