Последний день отпуска попадает на 1 января, какого числа выходить на работу?

Последний день отпуска попадает на 1 января 2016 (праздничный день), какого числа выходить на работу?

, Алексей, г. Барнаул
Алексей

Добрый день, Алексей, если работа у вас не по сменам, а нормированная, обычная по 8 часов в день, то на работу вам следует выходить в первый рабочий день после окончания новогодних праздничных -выходных, то есть одиннадцатого января 2016 года. Если иное не предусмотренно никаким подписанным вами приказом.