Как отсрочить выплаты по ипотеке, если мужа сбила машина и он потерял трудоспособность?

Сегодня сбили моего супруга на пешеходном переходе у него перелом позвоночника в трех местах 4 мес постельного режима как минимум что делать у меня ипотека за эти месяцы надо выалатить 160 000 рублей я не работаю

, Катя, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
Сегодня сбили моего супруга на пешеходном переходе у него перелом позвоночника в трех местах 4 мес постельного режима как минимум что делать у меня ипотека за эти месяцы надо выалатить 160 000 рублей я не работаю
Катя

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат