Судебные приставы арестовали счета, оставив мать-одиночку и ребенка без средств к существованию

Я мать одиночка,на моём обеспечение находится сын 4-х лет. Перед новым годом судебные приставы орестовали все мои счёта,тем самым оставив нас без средств к существованию. Приставы о своих действиях в известность не ставили. Задолженность за услуги жкх составляет 18тыс.

, Юлия, г. Псков

Пишите жалобу на действия пристава в прокуратуру, а так же необходимо к ним обратиться и тербвоать снять арест со счетов и направить исполнительный лист на работу, т.к. обязаны были дать срок для добровольного исполнения 5 дней, чего они не сделали, следовательно, их действия являются незаконными.