Положено ли региональное единовременное пособие многодетным?
ребёнок седьмой рождён в июле 2015 года я не работаю.муж по уходу за ребёнком инвалидом.положено ли нам региональное единовременное пособие и куда нам обратиться так как в УСЗН утверждают ,что такого пособия нет.
, людмила, г. Нарьян-Мар1