Влияет ли временная прописка на получение единовременной денежной выплаты?

Я являюсь военнослужащим, собственного жилья у меня нет, имею временную прописку в квартире у бывшей жены, квартира является её собственностью, скажите при подаче мной документов для получения единовременной денежной выплаты для приобретения мне жилья повлияет ли эта прописка, для жилищной комиссии, что бы отказать мне или нет?

, Виталий, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
имею временную прописку в квартире у бывшей жены, квартира является её собственностью, скажите при подаче мной документов для получения единовременной денежной выплаты для приобретения мне жилья повлияет ли эта прописка, для жилищной комиссии, что бы отказать мне или нет?
Виталий

Добрый день, Виталий.Нет, конечно, регистрация где либо, тем более у постороннего человека( а раз жена вам бывшая, то она по закону чужой вам человек) не влияет на это, потому что в России, по закону, каждый человек, должен быть где то зарегистрирован.