8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть породистую кошку и забрать свои деньги?

Продавец обещала что кошка приучена к лотку и спокойная, но на деле все не так. 4 день уже идет, на лоток не ходит, несколько раз уже ковер загадила и цветы портит. Могу ли я вернуть породистую кошку и забрать свои деньги?

03 января 2016, 19:54, Лаура, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Продавец обещала что кошка приучена к лотку и спокойная, но на деле все не так. 4 день уже идет, на лоток не ходит, несколько раз уже ковер загадила и цветы портит. Могу ли я вернуть породистую кошку и забрать свои деньги?
Лаура

Если все это прописано в договоре, и кошка куплена у официального заводчика, то да, конечно, можете ее вернуть. Написав ему претензию в двух экземплярах, на вашем пусть распишется в получении, в которой просить забрать у вас кошку и вернуть вам деньги.

05 января 2016, 19:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я могу их обратно вернуть в магазин и забрать свои деньги?
Купила в Re: store часы и они вообще не держат заряд. Я могу их обратно вернуть в магазин и забрать свои деньги?
03 августа, 19:51, вопрос №3077115, Елена, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу я вернуть товар обратно и забрать свои деньги?
Купил провод от зарядного устройства и переходник к нему , но он не подошёл к телефону . Попробовали подключить только один раз , после чего положили всё обратно в коробку . Товар имеет такой же вид , как и при покупке , хотя коробка из под провода немного порвалась . Могу я вернуть товар обратно и забрать свои деньги ?
21 июня, 21:46, вопрос №3058378, Артём, г. Саратов
1 ответ
Семейное право
Могу ли я взломать замок и забрать свое пока его нет дома?
Здравствуйте.Вопрос по разделу имущества .После свадьбы жили с мужем в доме его матери .через полгода случился пожар дом сгорел наполовину и мать передала его по договору купли продажи мужу и он стал собственником.Восстанавливали после пожара общими силами помогали мои родители.Также в дом куплено много мебели за мои средства и косметический ремонт был за мои деньги имеются чеки.Прожили после пожара в доме 6,5лет.После очередного бзика пока еще муж выставил меня из дома с 2мя несовершеннолетними детьми один из которых инвалид и сменил замки.Теперь ни я ни дети не можем попасть в дом в котором прописаны.Угрожает полицией если сломаю замок.На что мы с детьми можем рассчитывать.Как можно поделить имущество в такой ситуации?как забрать свои личные мебель и вещи?могу ли я взломать замок и забрать свое пока его нет дома?
23 марта, 19:27, вопрос №3014226, татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как мне вернуть некачественный товар и забрать свои деньги?
Сломался товар после ремонта по гарантии Сломался товар после ремонта по гарантии. Добрый вечер. Такая ситуация. Купил жене фен, но через два месяца он перестал работать. Обратился в сервисный центр магазина, они забрали на ремонт. Через неделю я забрал фен, вроде работал исправно, но не долго. Буквально через две недели он снова сломался. Как мне вернуть некачественный товар и забрать свои деньги ?
04 апреля 2018, 19:37, вопрос №1957074, Кирилл, г. Владивосток
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть данный товар и забрать свои деньги?
Здравствуйте! Купил на СТО светодиодные лампы для своего автомобиля. Там же мне их установили на мой авто. Фары предназначены для галогенных ламп, а поставили по моему желанию светодиодные (LED). Вечером наткнулся в интернете на ч3 ст 12.5 коап рф, где сказано что за использование ламп не по Госту, лишают вод удостоверения. Пришел в магазин вернуть лампы, сославшись на данное постановление. Магазин отказывается возвращать мне деньги, ссылаясь на то, что товар уже был установлен (в употреблении), утрачен товарный вид и т.д. Подскажите пожалуйста по закону ли поступает СТО? Ведь они установили на мой автомобиль лампы, не соответствующие конструкции моего автомобиля. Могу ли я вернуть данный товар и забрать свои деньги? Спасибо.
07 января 2018, 01:04, вопрос №1863493, Денис, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 29.12.2016