Как обжаловать досрочное списание всей суммы кредита, если по договору должна быть частичная оплата?

Подскажите, на каком основании банк перевёл досрочно всю сумму за кредит , если согласно договору должен списывать частично

, Юлия, г. Москва
Подскажите, на каком основании банк перевёл досрочно всю сумму за кредит, если согласно договору должен списывать частично
Юлия

Это вам может разъяснить только сам Банк.В каждом банке свои правила.+ нужно читать ваш договор с банком, может быть в нем что то сказано на этот счет.

Пишите заявление на имя руководителя отделения и просите его все вам разъяснить.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать