Как обжаловать досрочное списание всей суммы кредита, если по договору должна быть частичная оплата?

Подскажите, на каком основании банк перевёл досрочно всю сумму за кредит , если согласно договору должен списывать частично

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, на каком основании банк перевёл досрочно всю сумму за кредит, если согласно договору должен списывать частично
Юлия

Это вам может разъяснить только сам Банк.В каждом банке свои правила.+ нужно читать ваш договор с банком, может быть в нем что то сказано на этот счет.

Пишите заявление на имя руководителя отделения и просите его все вам разъяснить.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать