8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с выплатой по кредитным обязательствам

Здравствуйте!Моя ситуация не из лучших!Нужен ваш совет.У меня три кредита.1Банк Хокм кредит(Ежемесячный платёж обязательный составляет 10400 рублей)это кредитная карта на сумму 200000рублей.Ежемесячно плачу только проценты.2Кредитная карта Сбербанка России с долшом 50000 рублей ежемесячный платёж 4300 рублей.И Потребительский кредит на сумму 157000 рублей с обязательной выплатой ежемесячно 5000 рублей.Дело в том что я плачу эти кредиты но уже залезла в огромные долги в микрофинансовых организациях и не знаю как из этого выбраться.общий доход мой и мужа 29000 рублей.на еждевении несовершеннолетний ребёнок.общая сумма выплат по кредитам составляет 19700 рублей в месяц.

Показать полностью
, наталья, г. Астрахань
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Наталья!

Особо юридических советов здесь не требуется. С точки зрения математики и логики рекомендую составить таблицу долгов с размером долга и процентами по кредитам. Старайтесь погасить первым делом долги в микрофинансовых организациях, у них обычно самые высокие проценты. Если у вас заработная плата поступает в Сбербанк учтите. что они могут списывать денежные средства с любых счетов, имеющихся у них в банке.

Рекомендую обратиться на форум сайта банки.ру. Обычно там дают достаточно вдумчивые советы по выходу из долговой ямы и советы по обналичиванию кредитных карт.

0
0
0
0
Елена Харламова
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Наталья! Вы можете признать себя банкротом в судебном порядке, либо довести дело до взыскания в судебном порядке и потом выплачивать долги небольшими суммами от зарплаты. Либо можно попробовать выкупить у банков Ваши долги за 20-25 % от их реальной стоимости. Я сотрудничаю с общественной организацией, которая помогает должникам выйти из долговой кабалы. Если интересно — пообщаемся, прикреплю личные данные.

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Астрахань

если ваша услуга бесплатная буду рада пообщаться с вами

Уважаемая Наталья! Консультации оказываем бесплатно. За работу берем оплату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли такое обязательство и на основании чего?
Развелись с женой. Жена проживает с ребенком в квартире, которая принадлежит 50 на 50 мне и ей. Пока шел процесс развода - я оплачивал ЖКХ за всех. После развода жена подала на алименты сразу через суд к приставу, будет получать по решению суда 25% от моего дохода. Сейчас требует от меня дополнительно к 25% алиментов ещё и оплачивать ЖКХ в квартире, где они проживают с нашим ребенком. Есть ли такое обязательство и на основании чего?
, вопрос №4089779, Руслан, г. Иркутск
Гражданское право
Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
Здравствуйте. В 2019 году коллекторское агентство обратилось в мировой суд и он вынес судебный приказ, который был мною обжалован. Кредитор не стал обжаловать отмену судебного приказа в вышестоящем суде, так как знал об истечении срока исковой давности.При этом в бюро кредитной истории за мной числится просрочка и долг. Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
, вопрос №4089749, Валентин, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Исполнительное производство
В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000, 00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей, я взяла выписку в БКИ
Здравствуйте! Крик души от несправедливости. Как поступить не знаю. В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000,00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей , я взяла выписку в БКИ. До судебного пристава дозвониться не смогла , написала через Госуслуги, чтобы предоставили документы по ИП . От ФСС пришел отказ . НАО " Первое клиентское бюро " в Волгограде по указанным номерам телефоны не работают. Что делать дальше ? Помогите .
, вопрос №4086858, ольга, г. Москва
Гражданское право
Обязательства не выполнили свои, начали объяснять, что нет нужного леса, не знаем, когда сделаем
Добрый день! Оплачивали за пиломатериал по счету организации 25.03.2024. Обязательства не выполнили свои, начали объяснять, что нет нужного леса, не знаем, когда сделаем. Мы нашли других, нам сделали 10 кубов леса за неделю. Деньги не возвращают. С руководителем не соединяют, обманывают. что перечислили. Как поступить с ними?
, вопрос №4086427, Наталья, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 30.12.2016