Как оплачиваются праздничные дни, при работе по ученическому договору?

Доброго времени суток. Работаю в организации по ученическому договору с последующим трудоустройством. Полагаются ли мне дополнительные выходные или дополнительная оплата за работу в праздничные дни? Работаю за фиксированный оклад.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, безусловно. Положения ТК РФ и на Вас распространяются.