Закон о приостановлении действия водительских прав у должников

Добрый вечер!

Я аллименьщик,должник по аллиментам,за должность 100т.р. работаю официально с зарплаты вычитают 70% алименты и плюс процент по за должность.и ещё подрабатываю в такси и тоже сам перечесляю определённую сумму денег на расчетный счёт бывшей жены.. Могут ли меня лишить(приостановить)водительские права.

, Вячеслав, г. Киров
Лада Колковская
Юрист
за должность 100т.р. работаю официально с зарплаты вычитают 70% алименты и плюс процент по за должность.и ещё подрабатываю в такси и тоже сам перечесляю определённую сумму денег на расчетный счёт бывшей жены… Могут ли меня лишить(приостановить)водительские права.
Вячеслав

Добрый день, Вячеслав, пока, судебный приставы исполнители будут лишать должников по алиментам водительских прав только по заявлению взыскательницы.