Как написать претензию на компанию косметики?

Здравствуйте! хочу написать претензию на компанию производящую маски для пилинга(ног,рук, лица) после проведения такой процедуры возникает провокация болей в женской половой сфере( разрыв кисты, апоплексия яичника и др.) вплоть до скорой помощи. Есть 2конкретных случая но думаю что при опросе их будет больше!

, Ольга, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Пишите претензию на имя руководителя компании и требуйте вернуть вам деньги за некачественные товары и возместить моральный вред и затраты на лечение. Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на претензию, в случае отказа от компенсации, требуйте дать вам в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).Можете послать ее почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.