Как быть, если разбил стекло на терминале оплаты?

Здравствуйте! Такая ситуация у меня произошла! Умышленно ударил ногой в экран платежного терминала,лопнуло стекло но сам терминал роботает только стекло треснуто, в интернете много обрыл нашел это стекло стоит максимум 90 -100 дол,мне хозяен сказал 200 как лучше поступить дать ему эти 200 или поступить как то по другому жду совета очень нужно.

, Руслан,
Лада Колковская
Юрист
Такая ситуация у меня произошла! Умышленно ударил ногой в экран платежного терминала, лопнуло стекло но сам терминал роботает только стекло треснуто, в интернете много обрыл нашел это стекло стоит максимум 90 -100 дол, мне хозяен сказал 200 как лучше поступить дать ему эти 200 или поступить как то по другому жду совета очень нужно.
Руслан

Добрый день, Руслан, если этот инцидент зафиксирован как то документально, то лучше, конечно, договоариваться с хозяином в досудебном порядке и подписывать мировое соглашение.Только составьте его так, чтоб потом он не могу еще и в суд обратиться с заявлением.