Пересчет срока отбывания наказания с учетом времени, проведенной в СИЗО

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста осужденный который вышел по УДО может пересчитать срок связи со статьей день за два в сизо?Украина.

, Яна,
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста осужденный который вышел по УДО может пересчитать срок связи со статьей день за два в сизо? Украина.
Яна

добрый день, Яна, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Украины

www.freelawyer.ua/consults