8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересчет срока отбывания наказания с учетом времени, проведенной в СИЗО

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста осужденный который вышел по УДО может пересчитать срок связи со статьей день за два в сизо?Украина.

, Яна,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста осужденный который вышел по УДО может пересчитать срок связи со статьей день за два в сизо? Украина.
Яна

добрый день, Яна, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Украины

www.freelawyer.ua/consults

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Мне говорят что мол виновата я, так как не провела операцию в компьютере, деньги взяла у клиента, а из нет по
Здравствуйте, ситуация на работе , не провела в ломбарде операцию , но изделия отдала , и чек не вышел , деньги взяла у клиента , положила в сейф. Пересчета денежных средств который должен быть вечером не было, Я не посчитала деньги и ушла домой . Деньги я не крала , на камерах это видно, но этих денег нет . Обязывают платить только меня , всю сумму 65000 . Но все сотрудники подписывало договор о материальной ответственности. Мне говорят что мол виновата я , так как не провела операцию в компьютере , деньги взяла у клиента , а из нет по факту , и то что не пересчитала деньги вечером, потому что если бы пересчитала заметила бы сразу что то неладное .
, вопрос №4062545, Алена, г. Москва
586 ₽
Наследство
Есть ли у меня шансы или даже смысла нет бороться?
Здравствуйте, мой двоюродный брат отказался от приватизации квартиры в пользу моего отца, отец умер, я как дочь вступила в наследство, сейчас хочу продать квартиру но для этого мне необходимо выписать из нее своего двоюродного брата который на данный момент находится в МЛС, на связь он со мной не выходит, общаться не желает , сидеть ему еще 2 года , неизвестно куда он вообще решит ехать как только закончится его срок отбывания в столь отдаленных местах, ибо и до того как его взяли под стражу, мы уже год как не общались с ним, скажите , каковы вообще мои шансы если я подам иск в суд и буду пробовать выписывать его из своего жилья в никуда через суд ? Есть ли у меня шансы или даже смысла нет бороться ?
, вопрос №4062615, Анастасия, г. Сочи
Трудовое право
На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59
Добрый день, у моей девушки заключен договор на неопределенный срок на работе. На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59 (в декрет ушла работник) Суть вопроса такой: моя девушка тоже забеременела, её могут выгнать с работы при таком договоре или нет ?
, вопрос №4062347, Сергей, г. Сургут
Трудовое право
Директор должен провести раньше или может провести 2 мая?
Добрый день. Подскажите ООО должно провести годовое общее собрание до 30 апреля, но эти даты праздники. Директор должен провести раньше или может провести 2 мая?
, вопрос №4062291, Василий, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2016