8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отправить жалобу в отдел собственной безопасности МВД, по поводу действий участкового?

На действия участкового можно отправит жалобу в отдел собственной безопасности МВД? Есть ряд нарушений участковым при вынесении постановление по протоколу КоАП РФ. Если отправлю им жалобу, будут сами разбираться. либо перенаправят в прокуратуру?

, Завтрашний День, Переяслав-Хмельницкий
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
На действия участкового можно отправит жалобу в отдел собственной безопасности МВД? Есть ряд нарушений участковым при вынесении постановление по протоколу КоАП РФ. Если отправлю им жалобу, будут сами разбираться. либо перенаправят в прокуратуру?
Завтрашний

Добрый вам вечер. Вы можете написать жалобу на участкового и в отдел собственной безопасности и в прокуратуру.А в шапке в жалобу ОСБ напишите, что копию вы направили в прокуратуру.Тогда они не станут их пересылать друг другу.А будут разбираться с ней на месте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2016