8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохраняются ли льготы у многодетной семьи, если старшему ребенку 18 лет, но он еще обучается?

Останутся ли льготы у многодетной семьи, если старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он получает средне-специальное образование на дневном отделении?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

По Москве такие льготы остаются до достижения младшим 18 лет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Сохраняется статус многодетной семьи, если старшему ребенку 18 лет и учиться на очном отделении
Сохраняется статус многодетной семьи, если старшему ребенку 18 лет и учиться на очном отделении. Тюменская область.
, вопрос №2864422, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Сохраняются ли льготы многодетной семьи, если старшему ребенку уже 18 лет?
Многодетная семья. Город Санкт-Петербург, Россия. Старшему ребёнку 18 лет, но учится на дневном (очное обучение). Сохраняются ли все льготы согласно законам города Санкт-Петербург как у многодетной семьи или многодетность снимается? Спасибо.
, вопрос №2326003, qwerty, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Социальное обеспечение
Теряется ли статус многодетной семьи, если старшему ребенку исполняется 18 лет?
Здравствуйте! Теряется ли статус многодетной семьи, если старшему исполняется 18 лет, но при этом он учится в училище на очной ставки, полностью на моё обеспечении?
, вопрос №2284815, Мария, г. Пересвет
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Льгота по оплате за детсад для многодетной семьи, если старшему ребенку 18 лет и он учится
Здравствуйте,не дождались ответа,остается ли льготной оплата за дет.сад многодетной семьи,если старшему уже 18 лет,но он учиться в техникуме бюджетной,очно.Есть ли такой закон и какой?
, вопрос №2193763, оксана, г. Воронеж
1 ответ
Социальное обеспечение
Сохраняется ли статус многодетной семьи, если старшему ребенку уже 18 лет?
Добрый день. Сохраняется ли статус "многодетная семья", состоящая из троих детей, если старшему сыну исполнилось 18 лет, он студент очной формы обучения. Спасибо.
, вопрос №1942344, Юлия, г. Иваново
1 ответ