Как обменять порванную цепь по гарантии, если она куплена 2 месяца назад?
Здравствуйте, порвалась и растянулась цепочка, куплена 2 месяца назад, ремонту не подлежит,причем при несильном механическом воздействии!!!цепочка довольно таки толстая. Все документы из магазина сохранены, написано гарантия 1 год. Как мне обменять цепь?реально ли это?
, Елена, г. Екатеринбург
а то, что он ОБЯЗАН провести за свой счет проверку,это где то написано?в законе? каком?