Как встречать специалистов Департамента ООО "Кредитэкспересс Финанс", если за мной долга нет?

Здравствуйте. Пришло письмо с указанием долга свыше 3000, которого у меня нет . Мало того вошла в долг книга, которую я не заказывала. Я все оплачивала сразу, последний долг оплатила 30 декабря 2013 года, после никаких претензий. Все заказы от 2010 года. Но мне угрожают тем, что придут 10.01.2016 придут специалисты Департамента выездного взыскания. Что мне делать? вызывать полицию?

, Ольга, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Но мне угрожают тем, что придут 10.01.2016 придут

даже если и придут (что навряд ли), впускать их не обязаны

с уважением,

Елена

Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день! если явятся — вызывайте полицию.