8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встречать специалистов Департамента ООО "Кредитэкспересс Финанс", если за мной долга нет?

Здравствуйте. Пришло письмо с указанием долга свыше 3000, которого у меня нет . Мало того вошла в долг книга, которую я не заказывала. Я все оплачивала сразу, последний долг оплатила 30 декабря 2013 года, после никаких претензий. Все заказы от 2010 года. Но мне угрожают тем, что придут 10.01.2016 придут специалисты Департамента выездного взыскания. Что мне делать? вызывать полицию?

01 января 2016, 10:30, Ольга, г. Москва
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Но мне угрожают тем, что придут 10.01.2016 придут

даже если и придут (что навряд ли), впускать их не обязаны

с уважением,

Елена

01 января 2016, 10:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елизавета Мотринец
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день! если явятся — вызывайте полицию.

01 января 2016, 11:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Приставами, в итоге пришлось поменять аж 3 работы, тк постоянно блокируют карты и тп, даже если долгов нет, в
Добрый день, жил с супругой более 3 лет, забеременеть не могли, у нее были проблемы, в итоге после нескольких скандалов решили развестись(лезли ее родственники, постоянные слухи о ее неверности и тп, при том ее родственники, не мои), в итоге разошлись. Через две недели я позвонил ей и сказал что нужно разводиться, нужно встретиться, она согласилась, в это время она с моей родной сестрой, решили что ей нужно забеременеть и таким образом не разводится, лекарство было очень трудно найти, они ее нашли через зав. поликлиникой, после она принимала его до встречи со мною! В день встречи она мягко говоря набросилась на меня, и не дала насильно даже выйти с нее, чтоб закочить это ело! Тогда я понял что то не то, в итоге беременность! Разводиться передумали, но после рождения ребенка сразу же подала на развод, и как исполнился год ребенку, нас развели! С тех пор меня мучают по поводу алиментов, ее сестра двоюродная работает в управлении суд. приставами, в итоге пришлось поменять аж 3 работы, тк постоянно блокируют карты и тп, даже если долгов нет, в моменты поисков работ оплачивал алименты ей на карту, в итоге чеки не приняли, насчитали опять долгов, 5 месяцев без ЗП, ночевал где попало, в итоге не выдержал уволился, вот уже 11 месяц стою в цзн, что делать дальше не знаю, хотелсь бы уменьшить сумму алиментов, имею ли право при таких обстоятельствах? При том ей мои аименты особо не нужны, главная ее цель по ее словам это добить меня! Есть много переписок, я предлагал в твердой денежной сумме, и по сей день долгов ни каких нет, всегда старался им помогать, за 5 лет выплачено более 600 000 рублей, ребенка видеть не дают, у нее связи везде, тетя директор в фонде ПФР(найти меня не проблема), другая тетя главный юрист города, сестра начальник в управлении суд. приставами, в мои знакомые говорят валить за границу, по вашему мнению это единственный выход? При том от алиментов я не бегаю, но уж слишком много издевок и нормально видется с сыном не дают! Органы опеки, суд приставы, по делам не совершеннолетнних по сути ничего сделать не могут!
10 ноября 2020, 08:30, вопрос №2907596, Дмитрий, г. Уфа
1 ответ
ЖКХ
Как могут передать долги по коммунальным платежам коллекторам, если долгов нет?
Здравствуйте! Коллекторская компания,подает на нас в суд,за неуплату по коммунальным платежам за январь 2017 года.хотя мы всегда оплачивали коммунальные платежи.с действующей управляющей компанией у нас долгов нет(компания поменялась у нас).скажите,правомерны ли требования компании,если есть нормативный акт,который запрещает передавать долги по коммунальным услугам третьим лицам,но он вступил в силу через полгода после якобы просрочки
21 декабря 2019, 17:57, вопрос №2627396, Яна, г. Барнаул
2 ответа
Исполнительное производство
Что грозит при возобновлении исполнительного производства, если долгов нет?
платил алименты до 18 лет через работодателя после 18 лет долгов нет но бывшая жена возобновила исполнительное производство написав что выплат не было мои действия пожалуйста
23 июня 2019, 13:04, вопрос №2409457, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
Законно ли отключение газа, если долгов нет, но не заключен договор на внутриквартирное обслуживание?
Законно ли отключать газ,если за потребляемый газ долгов нет,а не заключен договор на внутри квартирное обслуживание?
29 июня 2017, 07:10, вопрос №1681758, александр, г. Великий Устюг
1 ответ
Взыскание задолженности
Стоит ли вообще общаться с ООО "Кредитэкспресс финанс", если в банке говорят другое?
Добрый день. ООО "Кредитэкспресс финанс" прислал мне письмо, что я, в срочном порядке, должен оплатить свой долг перед сбербанком (64 с чем-то тысячи). Я позвонил. Они мне сказал что минимальная сумма к оплате это 10000 рублей и оплатить её нужно до конца июля сего года. (Долг образовался в результате просрочки очередного платежа, а затем я вобще остался без работы (работал неофициально)). Я позвонил в банк. Там мне сказали что минимальный платёж 64 с чем-то тысячи, т.е. весь долг сразу. Насчёт ООО "Кредитэкспресс финанс" в банке мне не дали внятного ответа. Стоит ли вобще общаться с данных "ООО"?
27 июля 2016, 12:51, вопрос №1327787, Валерий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 30.12.2016