Получение Российского гражданства гражданином Молдавии

Добрый день,имею дом в Тульской области в собственности, хотелось получить российское гражданство в замен отказа от своей,я гражданин Молдавии. Как сделать все это упрощенно и в сжатые сроки,спасибо...

, Константин, г. Электросталь

Константин, здравствуйте.

К сожалению, наличие недвижимого имущества не является основанием для ускоренного приема в гражданство. Наличие у Вас близких родственников-россиян, Ваше рождение в РСФСР, РФ и другие обстоятельства могут помочь ускоренно быть принятым в российское гражданство.