8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если осужденный поменяет прописку, возможен ли перевод его в другой город?

молодой человек осужден на 7,6лет по ст.228 в г.Санкт-Петербург по прописке.если его там выпишут и пропишут в г,Челябинске,его переведут после суда в г.Челябинск?и когда это лучше сделать до суда или уже после вынесения окончательного приговора?спасибо большое

, алёна, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алена! С наступающим Вас Новым годом! Не очень понятен Ваш вопрос. Если он уже осужден к 7,6 л. лишения свободы, о каком еще окончательном приговоре Вы спрашиваете? Если приговор обжалован, его либо изменят, либо отменят, либо оставят без изменения. Скорее всего последнее. Никто его перепрописывать не станет. Регистрация по месту жительства возможна только с участием самого регистрируемого. ФМС не стан регистрировать его в г. Челябинске без его присутствия. Когда освободится, тогда он сам и перепропишется.

0
0
0
0
алёна
алёна
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте!спасибо.и Вас!есть приговор,но подали апелляцию.поэтому ещё один суд будет в конце января.его мама выпишет с Питера, а я пропишу у себя в челябинске.хотя бы временно.могут его тогда по новой прописке в челябинск отправить?я так понимаю мне надо будет самой писать ходатайство в челябинске,чтоб его ко мне рядом перевели?

"есть приговор, но подали апелляцию.поэтому ещё один суд будет в конце января.его мама выпишет с Питера, а я пропишу у себя в челябинске.хотя бы временно.могут его тогда по новой прописке в челябинск отправить? я так понимаю мне надо будет самой писать ходатайство в челябинске, чтоб его ко мне рядом перевели?"

Похоже, что Вы мне не поверили насчет невозможности регистрации без самого регистрируемого. Снять с учета в СПб возможно и то по решению суда. А вот зарегистрировать его в Челябинске без его присутствия (повторю) нельзя, т.к. он должен предъявить свой паспорт, подписать листок прибытия. Заочная регистрация у нас не практикуется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Дата обновления страницы 30.12.2016