Штраф за машину, могли ли снять с карточки, если срок еще не прошел?

Здравствуйте,скажи за что с меня сняли деньги с карточки если срок дней еще не вышел за штраф?

, Максим, г. Тамбов

Здравствуйте, Максим!

скажи за что с меня сняли деньги с карточки если срок дней еще не вышел за штраф?

Возможно у вас есть другие долги. Лучше всего Вам необходимо уточнить в Банке причины по которым были сняты день с карточки.