Коллекторы требуют погасить долг по кредиту в МТС банке, который не оформлял

Звонят из коллекторского агенства с требованием погасить долг в пользу МТС банка. Первый раз слышу о таком банке , кредит там не брал. Был утерян паспорт, возможно мошенники воспользовались им. Я обращался в полицию по утере паспорта, справка имеется. В агенстве мне назвали мои Ф,И,О. д.м.год моего рождения, но указали не верный адрес прописки. подскажите пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации.

, Карелов Сергей Александрович, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Потребуйте у коллекторов направить вам документы, доказывающие переход права требования, а также документы с указанием полной суммы долга и его структуры.