Какие предпринять действия чтобы взыскать средства с ответчика?

учавствуя в компании http://falcon-trade.org/ внес средства 1000 дол .18 декаря 2015 г по окончанию сделки средства не вернулись мой скайп ginkus66

, Альгимантас,
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

учавствуя в компании falcon-trade.org/ внес средства 1000 дол .18 декаря 2015 г по окончанию сделки средства не вернулись мой скайп ginkus66

1. Написать письменную претензию на сайт. Я не нашла куда Вы перечисляете денежные средства на данном сайте и Правила вывода денежных средств, а также данные юридического лица.

2. Уточнить все эти данные у Сайта.

3. Если ответа не будет, нужно написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна