Можно ли сменить фамилию ребенку при замужестве без признания отцовства, если я сменю фамилию на мужа?

Здравствуйте, сейчас я числюсь как мать одиночка, у сына моя фамилия, если я поменяю фамилию при замужестве могу я поменять фамилию сыну без признания отцовства.

, Наталья, г. Москва
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Наталья! Можете с согласия органов опеки и попечительства.