Позвонили из следственного комитета, сказали, что у них посылка для меня

Добрый день. Только что позвонили сначала из администрации поселка, где я прописан, сказали срочно явиться в следственный комитет. Потом позвонили из следственного комитета, сказали тоже самое. Я спросил "Зачем?" ответили, что на мое имя пришла посылка. Я переспросил : "Посылка? В следственный комитет?" они подтвердили, сказав, что явится нужно незамедлительно... Что это может быть?

, Давид, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Я спросил «Зачем?» ответили, что на мое имя пришла посылка. Я переспросил: «Посылка? В следственный комитет?» они подтвердили, сказав, что явится нужно незамедлительно… Что это может быть?
Давид

Добрый день, Давид, являться по звонку никуда не следует, потому что вы не можете идентифицировать звонившего и не можете быть уверенным, что звонят из наваанного места, а не глупый розыгрыш это.Да и они не могут уверены быть, что трубку взяли вы