Как увеличить сроки ответа на апелляцию?

Истец подал апелляцию, мне надо до 11.01.2016 подать ответ на апелляцию, но копию протокола заседания мне выдадут только 11.01.2016, судья уведомила что ответ (возражение) я должен предоставить до 11.01.2016, как я могу увеличить срок ответа на апелляцию?

, Денис, г. Брянск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Просто необходимо прийти на заседание и сказать, что копию апелляционной жалобы вы не получали, попросить копию у второй стороны и попросить судью отложить дело, что бы подготовить мотивированный отзыв.