Получение трудовой при увольнении день в день

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, я увольняюсь 11 января 2016 года - последний раб день. Отдел кадров находится в Самаре, работаю я в Ульяновске. 12 января 2016 года мне необходимо идти со всеми документами устраиваться на новую работу. Как я могу получить трудовую книжку день в день?

, Наталья, г. Ульяновск
Андрей Безлепкин
Юрист

в данном случае Вы можете или на основании доверенности попросить получить представителя с последующей передачей Вам, или написать заявление об отправке ТК по почте. можно воспользоваться услугой экспресс доставки, с оплатой заказавшего. других вариантов быстро получить ТК у Вас нет

либо договориться с кадрами новой работы о предоставлении ТК чуть позже