Как вернуть предоплату, если ремонт автомобиля не произведен?

Добрый день. Подскажите по ситуации: Отдал автомобиль в автосервис сразу оплатил 100% запчасти и 70% работы. Есть акт приема авто в ремонт. Работы не были произведены в срок, авто забрал. Сотрудники сервиса не отдают оплаченные запчасти и деньги за не выполненную работу. Как Вернуть свое? Спасибо.

, Александр, г. Москва