Обжалование штрафа с камер фотовидеофиксации

Добрый вечер. Подскажите как я могу обжаловать штраф В СУДЕ за привышение скоростного режима зафиксированным камерами фотовидео наблюдениями, установленными мобильно и без предупреждающего знака? и какими нормативными актами необходимо воспользоваться? СПАСИБО

, Дмитрий, г. Саратов
камерами фотовидео наблюдениями, установленными мобильно и без предупреждающего знака?

Мобильные камеры не требуют установки предупреждающего знака. Это требование относится к стационарным комплексам фото-видеонаблюдения. На данном основании оспорить штраф не получится.

Дополню свой ответ. Практика судов по Вашему вопросу различается. Возможно, Вам будет интересен следующий материал:

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/179123