Где можно купить грин-карту в Москве или в области?

Собрался ехать в Белоруссию на личном автомобиле. 2-го января. Где в срочном порядке могу купить грин-карту. Проживаю в Кубинке московской области. Спасибо.

, Раис Ризванович Гареев, г. Москва

Здравствуйте.

Полис страхования «Зеленая карта» вы можете оформить в страховой компании, но не все страховые компании предоставляют данную услугу страхования. Перечень компаний предоставляющих данную услугу можно посмотреть на сайте РСА.