Индексируют ли мою пенсию в 2016 году, если я работаю и зарплата составляет около семи тысяч рублей?

Будет ли индексирована моя пенсия 11600 руб. в 2016 году, если я в настоящий момент работаю в школе рабочим по обслуживанию зданий и моя зарплата составляет около семи тысяч рублей?

, Владимир Николаевич, г. Бузулук
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Работающим пенсионерам пенсия со следующего года не будет индексироваться.