Кто должен вернуть мне деньги за ущерб в ДТП, если у виновника не действовала страховка?
я попал в аварию, в меня врезались. моя страховая прислала письмо об отказе так как у виновника не дейстаовала страховка на тот момент, кто должен вернуть мне деньги за ушерб? спасибо
, сергей, г. Астрахань
Кристина Шатилова
В таком случае Вам нужно напрямую подавать гражданский иск на виновника о возмещении Вам ущерба.
Если что — обращайтесь ко мне за составлением иска.