Могу ли я не платить за патент полностью?
Я ИП и должен был оплатить торговый патент за 2 месяца июнь и июль 2015 года но забыл это сделать и хочу оплатить сейчас с учетом пени. Но 25 июня я прекратил торговую деятельность и расторгнул договор аренды тогового помещения. Документы, подтверждающие расторжение договора у меня на руках. Есть у меня шансы за июль не платить за патент? Если есть то как это сделать.
- 20151229_230912.jpg
- 20151229_230854.jpg
Уточнение от клиента
Выкладываю фото требования которое я увидел в личном кабинете
, Юрий, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрий
Поясните пожалуйста, на какой период времени Вы брали патент?
За июнь и июль 2015 года. С 1 июня по последний месяц июля
За патент Вам платить уже не надо, а вот отчитаться в налоговую по НДФЛ и НДС за этот период придется