Жалоба на Сбербанк относительно распорядка дня

Здравствуйте. можно ли вообще написать жалобу на Сбербанк? не на персонал,ни на их работу,а на то что они очень рано закрываються?

, мария, с. Стерлибашево
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Мария. написать жалобу конечно же можно, но ведь график работы отделений банка един для всех регионов где они есть и он устанавливается исходя из требований рабочего времени и др.